Решение компании CityPoint внесено в реестр отечественного ПО

Производитель программного обеспечения для управления транспортом OOO «Ситипоинт» появился в реестре отечественного ПО.

«Мы работаем на рынке уже много лет и имеем стабильную клиентскую базу, сотрудничаем с серьезными компаниями нефтегазовой, логистической и многих других отраслей. Мы уверены, что попадание в реестр поможет нам еще больше закрепить свои позиции в долгосрочной перспективе и даст нашим будущим заказчикам уверенность в правильности выбора отечественного продукта», — комментирует Игорь Борисович Буклан, генеральный директор компании CityPoint.

Компания CityPoint предоставляет преимущества индивидуального обслуживания, что позволяет легко объединить все машины в единую информационную систему. Особенность системы CityPoint заключается в том, что она не только собирает параметры автотранспорта, но и предлагает рекомендации по загрузке автопарка и оптимизации маршрута. Также есть возможность интеграции с любыми системами клиента. Компания предлагает решения для корпораций и индивидуальных предпринимателей с автопарками любого масштаба.

Установленное в транспортном средстве оборудование собирает и передает информацию о скорости, местоположении, расходе топлива, месте и времени остановок, направлении движения, а также определяет стиль вождения водителя. Система CityPoint собирает данные и преобразует их в аналитические отчеты, которые помогают руководителю принять оперативное и взвешенное решение.

Вся полученная информация хранится на собственных серверах компании CityPoint, расположенных на территории Российской Федерации. Просматривать данные можно с любого устройства: планшета, смартфона или компьютера.

Поделиться с друзьями
ASTERA