Решение Data Quality вновь сделало Informatica лидером магического квадранта в области обеспечения качества данных

Компания Gartner десятый год подряд признала Informatica лидером магического квадранта решений по обеспечению качества данных.

Продукт Informatica Data Quality может гарантировать бизнесу выполнение ключевых инициатив и процессов, обеспечивая их достоверными данными. Решение может быть использовано исходя из существующих потребностей бизнеса, например, для очистки данных, для эффективного контроля качества данных на различных этапах их жизненного цикла, для нормализации и приведения разрозненных данных к единому виду и многих других. Решение имеет готовые правила для оценки качества данных и возможность создания собственных правил с логикой любой сложности без привлечения ИТ-служб.

«То, что Informatica становится лидером десятый год подряд, еще раз подтверждает стремление нашей компании внедрять инновации. Наши заказчики во всем мире продолжают использовать Informatica в решении своих наиболее сложных задач, связанных с качеством данных, — отметил Амит Валиа, исполнительный вице-президент и главный директор по развитию решений Informatica. — Наш подход к работе по управлению данными подтверждает, что реализация важнейших бизнес-инициатив должна быть обеспечена своевременными и надежными данными. Это позволяет побеждать в конкурентной борьбе, развивать отношения с существующими клиентами и эффективно управлять рисками».

Поделиться с друзьями
ASTERA