Решение CrossCore от Experian признано лучшей платформой по идентификации личности

Аналитическая компания Javelin Strategy & Research назвала платформу CrossCore от Experian лучшей платформой по идентификации личности. Дебютный выпуск «Скоринговой карты Javelin для оценки платформ по идентификации личности 2017 г.» продемонстрировал заинтересованным компаниям возможности производителей решений по идентификации пользователей.

"Платформа Experian по идентификации личности отлично показала себя в каждой категории модели FIT Javelin. Наше исследование подтвердило, что это очень функциональная и инновационная система, которая легко адаптируется к разнообразным потребностям клиентов, — сказал Эл Паскаль, директор по исследованиям и руководитель практики противодействия мошенничеству и защиты данных, Javelin Strategy & Research. — Именно благодаря комплексному характеру платформы CrossCore компания Javelin поставила ей самую высокую оценку".

CrossCore помогает компаниям выявлять мошенничество по всем действующим каналам связи с клиентами. Борьба с мошенничеством упрощается благодаря тому, что новые и существующие системы противодействия мошенничеству и идентификации пользователей можно подключать в одной точке. Эта автоматически конфигурируемая платформа позволяет компаниям объединять разрозненные сервисы, обеспечивая тем самым многоуровневый подход к управлению рисками.

После того как CrossCore вышла на рынок в 2016 году, к ней были добавлены компетенции партнеров, такие как поведенческая биометрия, получение сведений об используемых устройствах, обеспечение нормативно-правового соответствия, комплексная проверка личности пользователя и верификация документов.

Поделиться с друзьями
ASTERA