Ремейк Lollipop Chainsaw получил новое название и выйдет летом 2024 года

Впервые упоминания о ремейке оригинальной игры Lollipop Chainsaw появились более года назад, в июле 2022 года. После этого информации о предстоящем ремейке практически не поступало, что вызвало интерес у фанатов.

Ремейк Lollipop Chainsaw получил новое название и выйдет летом 2024 года

Однако компания Dragami Games теперь официально объявила о новом проекте под названием Lollipop Chainsaw RePOP. К несчастью, релиз игры не состоится в текущем году, как изначально обещалось.

Вместо этого поклонники могут ожидать, что Lollipop Chainsaw RePOP увидит свет летом 2024 года, хотя конкретная дата пока не названа.

Впоследствии Dragami Games опубликовала заявление, подтверждающее, что они планировали выпустить Lollipop Chainsaw RePOP в текущем году, но с целью обеспечения высокого качества игрового опыта для игроков решено перенести релиз на лето 2024 года.

Lollipop Chainsaw RePOP представляет собой полный ремейк экшен-игры 2012 года, разработанной компанией Grasshopper Manufacture. Важно отметить, что ключевые фигуры оригинального проекта, такие как создатель Suda51 и сценарист Джеймс Ганн, не участвуют в этой реинкарнации.

Играть в Lollipop Chainsaw RePOP на современных игровых консолях может быть непросто из-за отсутствия обратной совместимости, однако фанаты с нетерпением ожидают возможности окунуться в ремейк этого культового хита.

Поделиться с друзьями
ASTERA