Региональным менеджером Red Hat в России и СНГ стал Максим Семенихин

Red Hat назначила Максима Семенихина региональным менеджером компании в России и странах СНГ. Основной задачей Максима в новой должности станет воплощение долгосрочной стратегии развития компании на российском рынке, включающей увеличение продаж, развитие партнерских и образовательных программ и повышение узнаваемости бренда Red Hat в России.

«Я рад возглавить бизнес-процессы Red Hat в России. Моя основная задача на новой должности — это продвижение наших решений на российском рынке. Меня вдохновляют цели, которые ставит перед собой компания Red Hat в данном регионе, и я уверен, что мой опыт и профессионализм российской команды помогут нам достичь их», — прокомментировал Максим Семенихин.

Решения с открытым кодом, поставляемые компанией Red Hat, используются в России и странах СНГ в банковском и финансовом секторах, в телекоммуникационной отрасли, нефтяной и газовой промышленности, а также в госсекторе. Кроме того, Red Hat предлагает образовательные программы в России, направленные на увеличение числа специалистов в области решений с открытым кодом.

Поделиться с друзьями
ASTERA