Redmi AirDots 3 с ребрендингом запустят в Индии 3 сентября

Redmi India запланировала мероприятие на 3 сентября. Бренд подтвердил запуск Redmi 10 Prime, переименованного Redmi 10 на этой конференции. Сегодня компания объявила, что она также анонсирует новую пару действительно беспроводных наушников вместе с указанным телефоном. Судя по тизеру, этим продуктом может быть Redmi AirDots 3.

Redmi AirDots 3 с ребрендингом запустят в Индии 3 сентября

Redmi сообщала о новом продукте TWS для Индии на своем веб-сайте, а также в социальных сетях. Характеристики, раскрытые брендом, ясно указывают на то, что этот грядущий аудио аксессуар — не что иное, как Redmi AirDots 3.

Однако, как и предыдущие модели Redmi AirDots, будущий продукт в Индии можно было бы назвать как-то иначе. Благодаря сертификации Bluetooth SIG аксессуар может стать официальным как Redmi True Buds 2 Pro. Но поскольку его предшественники были известны в Индии как «наушники-вкладыши Redmi», он может сохранить тот же бренд.

Redmi AirDots 3 практически идентичны своим предшественникам с точки зрения дизайна. Наушники работают на чипсете Qualcomm QCC3040 с возможностью подключения Bluetooth 5.2. Они поддерживают адаптивный аудиокодек Qualcomm aptX, обнаружение износа и управление сенсорными жестами.

Компания заявляет о колоссальных 30 часах автономной работы с зарядным чехлом с USB Type-C и 7 часами без чехла. Наконец, что не менее важно, они имеют класс защиты IPX4 и весят по 4,6 грамма.

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA