Realme заняла 2-е место в рейтинге продаж Android

Сегодня Realme поделилась успехом своих 618 онлайн-продаж. По всей видимости, за этот период компания продала более 1 миллиона смартфонов, заняв второе место в Китае по объему продаж телефонов Android.

Бренд поделился новостью в своем официальном аккаунте Weibo, китайском веб-сайте микроблогов. На выставке 618 цены на многие модели смартфонов компании снизились. Это включает в себя флагманские модели производителя смартфонов, а также Realme GT , при этом устройство доступно по цене от 2500 юаней (примерно 390 долларов США). Телефон премиум-класса оснащен Qualcomm Snapdragon 888 SoC, поэтому цена делает его довольно конкурентоспособным на рынке, учитывая, что он также предлагает 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

Realme заняла 2-е место в рейтинге продаж Android

С другой стороны, его более дорогой вариант с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти оценивается в 2999 юаней (примерно 470 долларов США). Вице-президент компании Сюй Ци добавил, что он подготовил и сосредоточил внимание на мероприятии 618 в этом году, которое был частью ее планов по расширению своего влияния на рынке своей страны в 2021 году. Только в первом квартале этого года компания увидела взрывной рост продаж смартфонов, который вырос на колоссальные 463 процента в годовом исчислении.

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA