Realme представила бюджетные смартфоны Realme 6 и 6 Pro

Стоимость новых смартфонов стартует от 175 долларов, а их отличием становится еще и наличие 90-Гц экранов. Realme представила бюджетные смартфоны Realme 6 и 6 Pro
Realme представила бюджетные смартфоны Realme 6 и 6 Pro, оцененные в 175 и 230 долларов минимум соответственно. Realme 6 оснастили 6,5-дюймовым экраном с разрешением Full HD+, выполненным по технологии IPS в связи с чем сканер отпечатков пальцев расположили на боковой грани.

Основой для аппарата стал процессор MediaTek Helio G90T, а дополнят его от 4 до 8 ГБ оперативной и от 64 до 128 ГБ встроенной памяти.

Батарея в младшей модели смартфона имеет емкость 4 300 мАч и поддерживает 30-ватную зарядку. На задней панели будет четыре модуля основной камеры, а именно датчики на 64, 8, 2 и 2 Мп.

Для селфи предложат 16-мегапиксельный модуль. Еще в модели стоит отметить наличие тройного слота под сим-карты и карты памяти, а еще в ней есть разъем для наушников.

Realme представила бюджетные смартфоны Realme 6 и 6 Pro

Операционная система в младшем смартфоне, как и в старшем Android 10 с оболочкой Realme UI. Realme 6 выйдет на рынок в синем и перламутровом цвете.

Что касается старшей версии, то она имеет диагональ экрана 6,6 дюйма, процессор Snapdragon 720G и 6 ГБ оперативной памяти минимум.

В остальном характеристики, за исключением основной камеры, одинаковые. В основной камере 6 Pro вместо черно-белого модуля будет 12-мегапиксельный датчик с телеобъективом, который позволил реализовать 20-кратный гибридный зум.

Также отличается этот смартфон и фронтальной камерой, где добавлен второй 8-мегапиксельный модуль. Цвет корпуса будет синий или оранжевый.

Realme представила бюджетные смартфоны Realme 6 и 6 Pro Realme представила бюджетные смартфоны Realme 6 и 6 Pro

Поделиться с друзьями
ASTERA