realme может скоро выпустить планшет под названием ‘realme Pad’

Китайский технологический бренд realme в настоящее время является самым быстрорастущим брендом смартфонов. Опираясь на успех своего телефонного бизнеса, компания каждые два квартала быстро вводила новые категории продуктов. Согласно новому твиту одного из руководителей фирмы, Realme может вскоре выпустить планшет.

realme может скоро выпустить планшет под названием 'realme Pad'

В прошлом месяце realme разослала опрос о предпочтениях ноутбуков. Анкета намекнула, что первый ноутбук бренда может быть выпущен в третьем квартале 2021 года. Ранее сегодня генеральный директор компании из Индии и Европы даже официально дразнил ноутбук.

Примерно в то же время директор по маркетингу Realme в Индии и Европе также намекнул на запуск планшета. В одном из своих последних твитов руководитель спрашивает своих подписчиков, хорошо ли звучит название Realme Pad. По нашему мнению, Realme следует носить под другим названием.

К сожалению, грядущий планшет Realme — загадочный продукт, поскольку мы слышим о нем впервые. Прежде всего, ни один из дочерних брендов Realme (OPPO, OnePlus) не продает планшеты. Следовательно, сложно угадать технические характеристики.

Источник — Astera.ru.

Поделиться с друзьями
ASTERA