Razer официально представила телефон Razer Phone

Компания Razer продемонстрировала свой смартфон Phone, который стал результатом слияния двух компаний — Nextbit и Razer, пишет Androidportal.zoznam.

Новинка в металлическом корпусе обладает 5,72-дюймовым QHD-экраном, выполненным по технологии IGZO и защищенным стеклом Gorilla Glass 3. Частота обновления составляет 120 Гц. Razer Phone оснащен стереодинамиками с технологией Dolby Atmos, двумя усилителя и внешним 24-битный ЦАП с интерфейсом USB-C. Работает новинка под управлением Android 7.1.1 Nougat. Также смартфон обладает адаптивной технологией восстановления UltraMotion, которая синхронизирует графический чип и дисплей. Razer разработал ее вместе с Qualcomm, чтобы убедиться, что в играх не будет ошибок, даже с высоким FPS.

Razer официально представила телефон Razer Phone

Razer Phone работает на базе процессора Snapdragon 835 и несет на борту до 8 Гб оперативной памяти. На задней стороне смартфона присутствуют две камеры — 12 Мп f/1.75 и 13 Мп f/2.6. На передней панели расположен датчик 8 Мп f/2.0. Устройство для считывания отпечатков пальцев расположено в кнопке питания на боковой панели устройства. Что касается пользовательского интерфейса, телефон продается с предустановленной Nova Launcher Razer Edition.

Аккумулятор емкостью 4000 мАч с технологией Qualcomm Quick Charge 4+ позволит воспроизводить фильмы в течение 12,5 часов или слушать музыку до 63,5 часов.

Razer Phone появится на рынке 17 ноября по цене от 750 евро.

Поделиться с друзьями
ASTERA