Razer начала продавать наклейки для своих продуктов по высокой цене

Компания Razer предложила своим пользователям приобрести наклейки для некоторых своих продуктов, в числе которых ноутбуки, джойстики и игровые приставки.

Новые наклейки придутся по душе не всем, в том числе и из-за цены. Вероятно, новый продукт понравится любителям кастомизации.

Как отмечают в компании, наклейки предназначены не только для украшения девайсов, но и призваны защитить устройства от царапин.

Использовать новый продукт можно только для ноутбуков MacBook, Razer Blade, приставок Steam Deck, Xbox Series X/S, PlayStation 5, а также мобильных джойстиков Razer Kishi V2 и Razer Edge. Стоимость наклейки для ноутбука составляет 25 долларов минимум, а это около 2,1 тыс. рублей.

Для приставок украшение обойдется от 35 долларов или 3 тыс. рублей, а использовать наклейку на мобильный геймпад можно заплатив 20 долларов минимум или 1,7 тыс. рублей.

Razer начала продавать наклейки для своих продуктов по высокой цене Razer начала продавать наклейки для своих продуктов по высокой цене Razer начала продавать наклейки для своих продуктов по высокой цене Razer начала продавать наклейки для своих продуктов по высокой цене Razer начала продавать наклейки для своих продуктов по высокой цене

Поделиться с друзьями
ASTERA