Рассекречены технические характеристики нового Xiaomi Black Shark

Первая информация о том, что в компании Xiaomi работают над флагманским игровым смартфоном появилась в феврале, при этом только сейчас в распоряжении Gizmochina оказались официальные характеристики новинки.
Ожидается, что презентация нового Xiaomi Black Shark состоится в скором времени. Как стало известно, игровой смартфон получит восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630 и модемом X20 LTE.

Скорость передачи данных будет до 1 Гбит/с. Для покупки устройство будет доступно в двух вариантах, где первый будет оснащен шестью гигабайтами оперативной памяти и 128 ГБ основной, а второй получит восемь гигабайт оперативной и 128 или 256 основной.

Кроме этого новинка будет оснащена технологией быстрой зарядки, а еще у нее будет разъем USB Type-C и самая лучшая система охлаждения.

По неофициальным данным, Black Shark получит полноразмерный экран с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), а работать он будет под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo.

Поделиться с друзьями
ASTERA