В Сети появилась новая информация о смартфоне Motorola Razr

О новом складном смартфоне сообщалось уже неоднократно и даже публиковали рендеры, созданные по патентным изображениям, распространенным в Сети.

В Сети появилась новая информация о смартфоне Motorola Razr

Вот так будет выглядеть логотип Motorola Razr. 

Теперь были раскрыты технические характеристики новой «раскладушки» Motorola Razr, которая оказалась не премиальным устройством, как предполагалось.

Дело в том, что опубликованные данные по характеристикам свидетельствуют об устройстве среднего сегмента. Если говорить о дизайне устройства, то он не будет иметь схожесть с уже показанным складными смартфонами других производителей.

Дизайн немного напоминает старые раскладушки Razr. По данным ресурса XDA developers, новинка получит 6,2-дюймовый экран. Его разрешение будет 2142×876 пикселей.

Помимо основного дисплея со складным механизмом будет еще один дисплей, расположенный на корпусе. Он предназначен для отображения уведомлений и звонков, когда аппарат будет находится в сложенном состоянии.

Смартфону приписывают три цветовых решения – черный, золотой и белый. Motorola Razr будет работать на процессоре Snapdragon 710, получит четыре или шесть гигабайт оперативной памяти, а также 64 или 128 ГБ постоянной.

Емкость аккумулятора составит 2 730 мАч. Предварительная стоимость складного смартфона составит 1 500 долларов, а это порядка 100 тыс. рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA