Раскрыты новые подробности о складном смартфоне Samsung Galaxy F1

Пока корейский производитель работает над своей необычной новинкой в Сети регулярно появляются новые подробности о ней.
Новая модель со складным экраном уже была представлена производителем, но это скорее был быстрый показ прототипа, который даже не дали журналистам в руки.

К тому же официально название новинки не озвучили. Тем не менее до полноценного показа серийного устройства о нем появляются данные.

Как уже сообщалось ранее, у гибкого смартфона будет одно из следующих названий: Galaxy X, Galaxy F, Galaxy Fold, Galaxy Flex. Его цена, как стало известно ранее, составит две тысячи долларов минимум. 

У модели размеры экраном в сложенном состоянии будут 4,6 и в разложенном 7,3 дюйма, причем сегодня появились данные, что внешний дисплей будет пятидюймовый, а в разложенном состоянии он будет семидюймовым.

Кроме этого, Samsung Galaxy F1 приписывают 20-мегапиксельную камеру, которая будет одна, а сканер отпечатков пальцев встроят в экран.

Процессор может быть использован Exynos 9820 или новый чип Snapdragon. Оперативной памяти может быть шесть или восемь гигабайт, а встроенной 128 или 512 ГБ. Официальная презентация серийной версии складного смартфона состоится в начале 2019 года.

Раскрыты новые подробности о складном смартфоне Samsung Galaxy F1

Поделиться с друзьями
ASTERA