Раскрыты характеристики неанонсированного смартфона LG Velvet

Не так давно LG официально анонсировала скорый дебют нового смартфона, который получит необычный дизайн. Раскрыты характеристики неанонсированного смартфона LG Velvet
Тогда же стало известно, что его название будет LG Velvet. Однако уже сегодня зарубежные источники рассекретили характеристики нового флагмана.

Если дизайн аппарата будет интересным, то его характеристики окажутся не настолько яркими. Модель будет оснащена процессором Snapdragon 765 с поддержкой 5G, 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти, а также батарею на 4 300 мАч.

Раскрыты характеристики неанонсированного смартфона LG Velvet

Также заявлено, что поддерживается карта памяти до 2 ТБ. Экран LG Velvet будет иметь диагональ 6,7 дюйма, а в каплевидном вырезе будет располагаться 16-мегапискельная фронтальная камера.

На задней панели расположится камера из трех модулей, в числе которых будут датчики на 48, 8 и 5 Мп.

Еще в смартфоне реализуют защиту от воды и пыли по стандарту IP68, а также будет USB Type-C и обычный разъем для наушников.

Цветовая гамма будет представлена цветами: Aurora White, Aurora Grey, Aurora Green и Illusion Sunset.

Раскрыты характеристики неанонсированного смартфона LG Velvet Раскрыты характеристики неанонсированного смартфона LG Velvet Раскрыты характеристики неанонсированного смартфона LG Velvet

Поделиться с друзьями
ASTERA