Qrator Labs признала Group-IB, «Крок» и DataLine самыми продуктивными партнерами

Компания Qrator Labs, уже несколько лет развивающая партнерскую сеть, через которую продаются услуги фильтрации трафика конечным корпоративным заказчикам, в этом году впервые приняла решение выбрать самых активных партнеров и наградить их званием «Продуктивный партнер года». Наибольший прирост по количеству подключений к сети Qrator в этом году продемонстрировали компании «Крок», DataLine и Group-IB. Соответствующие документальные подтверждения этого были выданы на торжественной церемонии.


Партнерская сеть Qrator Labs на сегодняшний день состоит из более двадцати компаний, которые напрямую взаимодействуют с корпоративными клиентами, предлагают им услуги противодействия DDoS-атакам и фильтрации трафика с помощью технологий Qrator. Партнеры берут на себя работу на первой линии техподдержки и маркетинговые активности.


«Мы тщательно подходим к выбору партнеров. Обращаем внимание на репутацию компании, авторитетность в профессиональном сообществе и наличие экспертизы. Ведь каждый партнер, предлагая технологии Qrator, тем самым создает ассоциации с нашей компанией и влияет на нашу репутацию. К счастью, в России немало компаний, которые соответствуют нашей высокой планке, мы уже плодотворно сотрудничаем с некоторыми из них и планируем заключить много новых партнерских соглашений в будущем. В этом году мы решили отметить самых активных партнеров, которым удалось привлечь наибольшее число клиентов. Вместе с ними мы, фактически, работаем над тем, чтобы сделать Рунет более безопасным пространством, где у киберпреступников нет шансов навредить. Это миссия нашей компании, и мы рады тому, что наши ценности разделяет все большее число партнеров. Мы благодарим самых продуктивных и верим, что их примеру последуют и другие», — отметил Александр Лямин, руководитель Qrator Labs.

Поделиться с друзьями
ASTERA