Программные решения «Неоланта» вошли в реестр отечественного ПО

Программные продукты «Полином», «Неосинтез» и InterBridge, разработанные ГК «Неолант», включены в Единый реестр отечественного ПО. Это означает, что решения компании соответствует всем требованиям, установленным правилами формирования и ведения единого реестра российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, и могут применяться как для первоначальной автоматизации задач поддержки жизненного цикла инфраструктурных объектов в компаниях с государственным участием, так и для замещения продуктов зарубежных поставщиков САПР- и PLM-решений.


«Полином» представляет собой российскую 3D САПР для комплексного проектирования при строительстве новых и модернизации существующих технологических объектов. «Неосинтез» — это PLM/PDM-система, обеспечивающая управление инженерными данными на всех стадиях жизненного цикла инфраструктурного объекта, а InterBridge — инструмент для создания и просмотра единой информационной модели сложных технологических объектов из разных САПР-форматов. Все продукты обладают интересным и во многом эксклюзивным функционалом, востребованным в области поддержки задач сооружения и эксплуатации.


Напомним, ранее в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных уже была включена информационно-аналитическая система пространственного развития «Горизонт», разработанная специалистами компании «Неолант».

Поделиться с друзьями
ASTERA