Проекторы Dell уже доступны для заказа в OCS

OCSКомпания OCS представила линейку высококачественных проекторов от компании Dell.

Мобильный проектор Dell M115HD дает возможность проводить презентации в любой точке мира. Новинка имеет оптимальный размер для поездок: 104 x 105,3 x 36,5 мм. Он легко помещается в сумке для ноутбука, дамской сумочке или в прилагаемой сумке для переноски; вес устройства — 360 г. Благодаря внутренней флеш-памяти емкостью 1 Гб проектор M115HD позволяет сохранять файлы мультимедиа для обеспечения высокого уровня мобильности. Кроме того, проектор оснащен встроенным динамиком мощностью 1 Вт. Технология DLP и BrilliantColor обеспечивает четкость и точность цветопередачи. Проектор M115HD предоставляет большое количество вариантов подключения и широкий выбор носителей.

Dell M115HD

Интерактивный проектор Dell S320 с малым проекционным расстоянием обеспечивает поддержку опциональных интерактивных функций и беспроводной связи. Новинку можно установить на расстоянии 40 см от поверхности, на которую осуществляется проецирование. Порт HDMI позволяет проецировать изображения с компьютера, проигрывателя DVD, проигрывателя дисков Blu-ray Disc, игровой консоли или цифрового видеомагнитофона. Новинка дает возможность провести презентацию в формате 3D. Также ест возможность проведения презентации без компьютера или с беспроводного устройства с использованием опциональной функции поддержки мультимедиа и беспроводной связи.

Dell S320

Профессиональный проектор Dell 1550 XGA с высокой яркостью, простой настройкой и быстрым переключением источника для совместной работы нескольких пользователей обеспечивает высококачественные проекции XGA со световым потоком 3800 люмен для четких и ярких изображений в условиях низкой освещенности. Соотношение сторон изображения 4:3 и экран с диагональю до 307,5 дюйма обеспечивают четкость изображений, а также удобную и оптимизированную совместную работу при использовании большого экрана. Поддержка 3D-проекции с использованием 3D-очков позволит перевести презентации на новый уровень.

Dell 1550 XGA

Кроме того, на складе в OCS доступны две модели сетевых проекторов Dell: Dell 4350 и Dell 7760 с расширенными функциями.

Соотношение сторон экрана проектора Dell 4350 16:9 позволяет получить более широкое изображение, обеспечивая удобство просмотра и четкость изображений благодаря воспроизведению форматного соотношения подключенного устройства. Диагональ устройства подходит для проецирования на стену конференц-зала или электронную доску. Проектор 4350 адаптируется к используемому беспроводному устройству. Скрытые порты HDMI и USB с электропитанием обеспечивают возможность подключения и использования любого модуля беспроводной связи. Наличие разъемов HDMI, VGA и композитного видеовхода существенно упрощает установку в существующих средах. Благодаря наличию нескольких портов проектор удобно подключается к разнообразным платформам, в том числе ультрабукам, ноутбукам, устройствам ChromeBook и планшетам. Уникальный скрытый отсек используется для безопасного хранения вашего модуля беспроводной связи. Порт RS232 обеспечивает возможность удаленного управления, а разъем RJ45 поддерживает удаленное управление по локальной сети.

Dell 4350

Лазерная технология проектора Dell 7760, не использующая ламп, устраняет задержку благодаря мгновенному включению и выключению, а также не требует времени на разогрев и охлаждение, а также обеспечивает великолепные насыщенные и точные цвета. Благодаря яркости 5400 люменов достигается четкая и яркая проекция, даже при неоптимальной освещенности. Проектор 7760 обеспечивает великолепную проекцию под любым углом, даже если он стоит на боку или в перевернутом положении. Он может работать круглосуточно, имеет низкое энергопотребление, оптимально подходит для использования в требовательной среде.

Dell 7760

Все виды проекторов Dell уже доступны для заказа в OCS.

Поделиться с друзьями
ASTERA