Приобретение Seiko I Infotech позволит укрепить принтерный бизнес OKI

Компания OKI Data Corporation, входящая в OKI Group, завершила сделку по приобретению бизнеса по производству инженерных систем печати широкого формата компании Seiko I Infotech.

OKI Data Corporation приобрела все акции Seiko I Infotech и учредила компанию OKI Data Infotech Corporation. Новая компания с 1 октября работает как член OKI Group. Все дочерние предприятия OKI Data Corporation в Европе и США уже завершили покупку бизнеса широкоформатной печати и активов Seiko I Infotech в этих регионах. Теперь OKI Data Infotech Corporation контролирует деятельность по производству и сервису всех широкоформатных принтеров Seiko I Infotech.

«Мы рады, что завершили сделку с Seiko I Infotech Inc., — отметил Такао Хирамото, президент OKI Data Corporation. — Благодаря этому мы приобрели не только портфель светодиодных плоттеров и широкоформатных струйных принтеров для печати вывесок, но и новые технологии, дополнительные ресурсы для будущего развития и каналы сбыта. Предлагая универсальное решение для профессиональной печати от одного производителя в различных сферах деятельности, мы будем укреплять наш принтерный бизнес на профессиональном рынке».

Поделиться с друзьями
ASTERA