Приложения для Mac и iPhone могут разрешить тестировать перед покупкой‍

В следующем месяце магазину приложений App Store исполняется 10 лет и скорее всего в честь этой знаменательной даты будет устроена грандиозная распродажа приложений.
Что может попасть под распродажу пока неизвестно, ведь в магазине App Store этих приложений огромное количество, и найти именно подходящее и качественное очень сложно, ведь для начала нужно заплатить деньги, а потом его изучать.

Конечно в Apple предусмотрели возможность возврата средств в течении 48 часов, но тут тоже не все так просто. Нужно обращаться в службу техподержки с просьбой о возврате средств.

При этом в будущем должна появится возможность бесплатно тестировать платные приложения. Такое удобное для пользователей новшество предлагают сами разработчики, которые со своим предложением уже обратились в Apple.

Как отреагирует компания на такое предложение пока не понятно, но такая система значительно может увеличить продажи программ, и обеспечить пользователю уверенность, что он приобретает ту программу, которая ему действительно подходит.

Поделиться с друзьями
ASTERA