Приложение Clubhouse на Android теперь доступно по всему миру

Хотя вам все равно понадобится приглашение.

В этом месяце Clubhouse наконец-то представил свое приложение для Android. Несмотря на то, что приложение было запущено в виде ограниченной закрытой бета-версии, его доступность быстро расширяется. Хотя вам по-прежнему понадобится приглашение для доступа к услуге, вы, наконец, можете проверить Clubhouse на своем телефоне, независимо от того, где вы живете.

Clubhouse — это популярное минималистское приложение для iOS на данный момент, пользователи которого уже больше года добиваются приглашения на его закрытую бета-версию. Его привлекательность заключается в возможности прослушивать аудиочаты в реальном времени от знаменитостей, которых эта служба смогла привлечь. Вы также можете сами организовать аудиочат, если вам нравятся подобные вещи. Clubhouse привлек столько внимания, что крупные компании решили скопировать его или купить кого-то, у кого это уже есть. Reddit, Twitter, Facebook, Spotify и Telegram уже имеют готовые или разрабатываемые конкурирующие сервисы.

Приложение Clubhouse на Android теперь доступно по всему миру

Судя по скриншотам, опубликованным в Play Store, он более или менее идентичен приложению iOS. Приложение Clubhouse также доступно на APK Mirror.

Поделиться с друзьями
ASTERA