Приложение ASUSTOR AiVideos получило поддержку Chromecast

Компания ASUSTOR анонсировала поддержку Chromecast в своих продуктах. Теперь владельцы NAS от ASUSTOR могут использовать AiVideos для потокового воспроизведения мультимедийных данных с сетевого накопителя через Chromecast и просмотра видео на большом экране. При этом AiVideos превращается в пульт ДУ, позволяя пользователю управлять воспроизведением, регулировать громкость и настраивать субтитры.

Теперь владельцы NAS от ASUSTOR могут использовать AiVideos для потокового воспроизведения мультимедийных данных с сетевого накопителя через Chromecast и просмотра видео на большом экране


«Наши клиенты все больше полагаются на свои мобильные устройства, однако далеко не всех устаивает просмотр видео на маленьком экране, — сказал Стив Хуанг, менеджер по продукции компании ASUSTOR. — Мы рады добавить поддержку Chromecast в NAS от ASUSTOR, ведь данное нововведение позволяет осуществлять потоковое воспроизведение видео на больших экранах, используя наши устройства в качестве источника данных».


Новая версия AiVideos уже доступна для платформы Android и может быть загружена через Google Play. Чтобы поддержка Chromecast работала корректно, пользователи должны использовать последнюю версию LooksGood.

Поделиться с друзьями
ASTERA