Предварительные заказы на iPhone 13 начнутся с 17 сентября

Ожидается, что Apple выпустит новую серию iPhone 13 в сентябре этого года. Однако точная дата запуска еще не подтверждена компанией. Теперь, до каких-либо анонсов, якобы объявлен график запуска серии.

Согласно IT Home, серия iPhone 13 уже представлена ​​на сайте электронной коммерции в Китае. Скриншот листинга впервые был опубликован на Weibo китайским лидером @Pandalsbald. Были перечислены не только iPhone 13 и 13 Pro, но и вся серия, включая ванильный смартфон, модель Pro, модель Pro max и мини-варианты. Даже слухи о Apple AirPods 3 были найдены в списке на портале.

Предварительные заказы на iPhone 13 начнутся с 17 сентября

Кроме того, в публикации сообщается, что предварительные заказы на серию начнутся с 17 сентября. Говорят, что она поступит в продажу с 24 сентября на рынке. Хотя дата запуска, а также дата продажи объявлены, нельзя верить в правильность дат. Раньше у китайского издания были неправильные даты запуска. Однако на этот раз аналитик Джон Проссер подтвердил, что указанная дата реальна и что график запуска действительно правильный.

Предварительные заказы на iPhone 13 начнутся с 17 сентября

По словам информатора, график запуска будет выглядеть так:

Приглашения для прессы — 7 сентября

Анонсы серии смартфонов — 14 сентября

Предварительные заказы начнутся с 17 сентября

Первая распродажа — 24 сентября

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA