Предстоящий флагманский телефон Xiaomi и Mi Pad 5 получат радиосертификат

Ранее сегодня (9 июня 2021 г.) известный типстер Weibo, китайский веб-сайт микроблогов, загрузил скриншоты, показывающие радиосертификацию двух будущих продуктов от Xiaomi. Они включают в себя будущий флагманский смартфон и Mi Pad 5.

Предстоящий флагманский телефон Xiaomi и Mi Pad 5 получат радиосертификат

Придя к планшету, китайский технический гигант, по всей видимости, готовится к запуску Mi Pad 5. Согласно сообщению, устройство с номером модели «M2105K81C» уже прошло сертификацию радиосвязи и будет частью последнего поколения. планшетов от Xiaomi. Примечательно, что этот планшет также будет поддерживать сеть 5G, поэтому мы можем ожидать чипсет с поддержкой 5G от MediaTek и Qualcomm.

Предыдущие отчеты показали, что базовая модель будет оснащена SoC MediaTek Dimensity 1200, в то время как вариант планшета Pro будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 870 . Хотя это всего лишь предположения, так что отнеситесь к этому отчету с долей скепсиса и следите за новостями, так как мы будем предоставлять обновления, если появятся какие-либо заметные события или отчеты.

Источник — Astera.ru.

Поделиться с друзьями
ASTERA