Представлен новый игровой 27-дюймовый монитор Asus ROG Strix XG27UCS 4K IPS

Компания Asus анонсировала свой новый игровой монитор под названием ROG Strix XG27UCS. Этот монитор имеет 27-дюймовый дисплей с технологией IPS 4K, обеспечивающий яркое изображение с охватом 95% цветовой гаммы DCI-P3. Он также обладает высокой частотой обновления в 160 Гц и поддержкой технологий ELMB Sync и G-Sync для плавного игрового процесса без разрывов экрана.

Представлен новый игровой 27-дюймовый монитор Asus ROG Strix XG27UCS 4K IPS

Монитор оснащен IPS-панелью с сертификацией DisplayHDR 400, что гарантирует отличную работу с контентом с расширенным динамическим диапазоном. Благодаря технологии Variable Overdrive 2.0 монитор автоматически регулирует свои настройки для поддержания четкого изображения даже при изменяющейся частоте кадров.

Для геймеров функция Asus GamePlus, встроенная в монитор, предлагает перекрестие с использованием искусственного интеллекта для повышения точности. Технология Dynamic Shadow Boost помогает осветлить темные области в играх без слишком сильного воздействия на более яркие части.

Компания Asus также переработала дизайн подставки монитора, чтобы она занимала меньше места, и добавила в нее паз для размещения телефона, обеспечивая легкий доступ к порту USB-C монитора. Помимо порта USB-C, монитор также оснащен разъемами HDMI 2.0 и DisplayPort 1.4, а также разъемом для наушников, предоставляя различные варианты подключения.

ROG Strix XG27UCS доступен по цене 449 долларов.

Поделиться с друзьями
ASTERA