Представлен лазерный телевизор Hisense Starlight S1 с 100-дюймовым экраном

Hisense представила свой новейший лазерный телевизор Starlight S1 на китайском рынке. Этот телевизор оснащен 100-дюймовым дисплеем 4K и имеет ультратонкий дизайн. Благодаря складной раме, его легко устанавливать в домах и других помещениях без необходимости разбивать окна или двери.

Представлен лазерный телевизор Hisense Starlight S1 с 100-дюймовым экраном

Телевизор Hisense Starlight S1 использует передовую технологию отображения, которая обеспечивает мягкий свет и расширяет расстояние просмотра на 35 дюймов по сравнению с традиционными ЖК-телевизорами. Зрители могут наслаждаться потрясающими визуальными эффектами и ощущением погружения. Благодаря здоровой защите глаз, натуральным цветам и энергосбережению, а также низким уровнем выбросов углекислого газа и отсутствию вредного излучения синего света, телевизор обеспечивает комфортное использование.

Hisense Starlight S1 поддерживает широкий цветовой охват DCI-P3 (99%) и сертификат IMAX Enhanced. Он также обладает функцией затемнения DMD на микросекундном уровне и адаптивным шумоподавлением AI. Телевизор автоматически регулирует яркость для комфортного просмотра и предоставляет возможность открыть произведения искусства в специальной области для трансформации фрески.

Помимо этого, телевизор поддерживает объемный звук, включая звуковые эффекты Dolby Atmos и DTS. Он оснащен двумя интерфейсами HDMI, сетевым портом RJ45, двумя портами USB и портом оптоволокна. Телевизор имеет 3 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, а также совместим с Wi-Fi 6 и функцией NFC.

Лазерный телевизор Hisense Starlight S1 с 100-дюймовым дисплеем уже доступен для приобретения на розничных площадках в Китае по цене 19 999 юаней (2779 долларов США).

Поделиться с друзьями
ASTERA