Председатель Compal оптимистично оценивает результаты деятельности в 2017 году

После слабого 2016 года председатель Compal Electronics Рок Хсу с оптимизмом смотрит на деятельность компании в 2017 году, сообщает Digitimes. Ожидается, что существующие производственные линии будут расширены под воздействием роста таких отраслей как “умные” медицинские устройства.

Хсу отметил, что мировая экономика начала восстанавливаться, и компании удалось сохранить  прибыль в 2016 году благодаря повышению эффективности управления.

Отгрузки ноутбуков Compal увеличиваются с начала 2017 года благодаря тенденции замещения корпоративного сектора. Что касается бизнеса “умных” портативных устройств — повышение эффективности, строгое управление рисками и достижение прибыли для всех связанных продуктов является ключевыми целями на 2017 год.

Из-за быстрого роста спроса на приложения IoT компания Compal инвестировала в несколько новых компаний, включая носимые гаджеты, “умные” дома, электронику для автомобилей, серверы и промышленные ПК.

C целью продвижения линии медицинского оборудования, Compal сотрудничает с больницами Тайваня и центрами долгосрочного ухода. Команда медицинского персонала Compal также участвовала в проекте, начатом правительством  Нового Тайбэя в 2016 году.

Поделиться с друзьями
ASTERA