Появились подробные характеристики линейки Samsung Galaxy S20

В сеть слили данные об основных технических характеристиках новых смартфонов, которые будут представлены в следующем месяце. Появились подробные характеристики линейки Samsung Galaxy S20
В линейке флагманов, как известно, будет представлено три модели с названиями Samsung Galaxy S20, Galaxy S20 Plus и Galaxy S20 Ultra.

Все модели, согласно данным инсайдера, будут оснащены процессором Exynos 990 или Snapdragon 865 в зависимости от региона, получат поддержку работы в сетях пятого поколения, а также защиту по стандарту IP68.

Помимо этого в аппаратах предложат Super AMOLED экраны с частотой обновления 120 Гц, а фронтальная камера будет располагаться в отверстии по центру.

В самой дорогой версии за автономную работу будет отвечать батарея на 5 000 мАч, а на ее задней панели будет основная камера с 5 модулями во главе со 108 Мп датчиком.

При этом в селфи-камере модуль получит разрешение 40 Мп. Модели Galaxy S20 и Galaxy S20 Plus будут немного проще, а точнее у них будут батареи на 4 000 и 4 500 мАч соответственно, а модулей в основной камере будет меньше и они будут проще. Все флагманы будут работать на ОС Android 10 с One UI 2.0.

Недорогой планшет Samsung со стилусом S Pen появился в Geekbench

Поделиться с друзьями
ASTERA