Появились новые подробности про смартфон Razer Phone 2

Компания Razer готовит новое поколение своего игрового смартфона, который как оказалось пользуется большим спросом несмотря на свою высокую цену.
Ожидается, что Razer Phone 2 будет представлен осенью и благодаря Geekbench и AnTuTu стали известны основные характеристики устройства. Также некоторыми данными поделился авторитетный инсайдер.

В Razer Phone 2 установят процессор Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти. Также аппарат получит 512 ГБ флэш-памяти, но вероятно, такой объём будет в самой дорогой версии.

По данным Роланда Квандта, в аппарате еще появится экран со светодиодной системой Chroma LED, а за ее работу будет отвечать контролер от Texas Instruments.

В смартфоне установят экран с разрешением разрешение 2560х1440 пикселей. Что касается производительности, которую продемонстрировал прототип Razer Phone 2 в AnTuTu, то тут он набрал 283 397 баллов.

В Geekbench показатели такие: в однопоточном тесте 2026 баллов, в многопоточном – 8234 балла. Тестирование прошел смартфон под управлением ОС Android 8.1 Oreo.

Поделиться с друзьями
ASTERA