Появились фото и характеристики нового смартфона Samsung Galaxy S10

О будущем смартфоне Galaxy S10 в сети появлялось немало сообщений, но сегодня стали известны некоторые характеристики новинки, а также опубликовали фотографии.

Появились фото и характеристики нового смартфона Samsung Galaxy S10
Источник изображений захотел остаться неизвестным, но уверяет, что новые фото демонстрируют новый Samsung Galaxy S10. Смартфон должен появится уже в первом квартале будущего года.

Между тем в социальной сети Weibo инсайдер опубликовал характеристики новинки, но опять же информация разнится.

В частности, инсайдер, опубликовавший снимки Galaxy S10, утверждает, что основная камера в модели будет тройная с модулями 48, 20 и 12 Мп. Источник из Weibo сообщается, что в камере будет два модуля на 12+16 Мп.

Появились фото и характеристики нового смартфона Samsung Galaxy S10

Что касается фронтальной камеры, то тут указывают на два модуля 16+8 Мп. Говоря о других данных, то в Weibo пишут, что смартфон с модельным номером SM-G970 будет оснащен процессором Snapdragon 8150, а значит будет поддержка и сетей пятого поколения.

Оперативной памяти будет 6 ГБ, а объём встроенной памяти составит 128 ГБ. Экран будет 5,8-дюймовый Super AMOLED, а его разрешение составит 1440 х 2960 точек. Что касается батареи, то она получит емкость 3190 мАч, а ОС — Android 9.0 Pie.

Появились фото и характеристики нового смартфона Samsung Galaxy S10 Появились фото и характеристики нового смартфона Samsung Galaxy S10

Поделиться с друзьями
ASTERA