Появилась информация о новом планшете Apple iPad Air (iPad Air 6)

Инсайдер ShrimpApplePro опубликовал сегодня вечером на Twitter некоторые новости о новом планшете Apple iPad Air (iPad Air 6). Согласно его сообщению, iPad Air 6, похоже, не претерпел серьезных изменений в дизайне, но в него добавлена горизонтальная фронтальная камера. Источники инсайдера утверждают, что новый iPad Air будет доступен только в одном размере — 10,9 дюйма.

Появилась информация о новом планшете Apple iPad Air (iPad Air 6)

По данным партнеров IT House, на Amazon появились несколько сторонних защитных чехлов для планшетов iPad Air/Pro 2024. Это может свидетельствовать о приближении даты выпуска нового планшета. Согласно информации из информационного бюллетеня Power On от репортера Bloomberg Марка Гурмана, Apple планирует выпустить новые модели iPad Pro и iPad Air примерно в конце марта или апреле.

Горизонтальная фронтальная камера, которая, как ожидается, появится в новом iPad Air, может быть вдохновлена дизайном iPad десятого поколения. Этот дизайн уже используется в предыдущих моделях iPad, и он позволяет пользователям постоянно смотреть в камеру. Расположение камеры на iPad десятого поколения обладает рядом характеристик, таких как 12-мегапиксельный сенсор, сверхширокоугольный угол обзора 122 градуса и поддержка центрирования людей.

Поделиться с друзьями
ASTERA