PowerLine-адаптеры UPVEL UA-252PS и UA-251P уже появились в России

Компания UPVEL представила на российском рынке новую серию PowerLine-адаптеров. В линейке представлены модели UA-252PS с двумя портами LAN и UA-251P с одним портом. Оба адаптера можно приобрести в комплекте из двух штук: они получили названия UA-252PSK и UA-251PK соответственно.

Технологии PowerLine позволяют осуществлять интернет-соединение через обычную электросеть. PowerLine-адаптеры UPVEL стандарта HomePlug AV помогут создать эффективную сетевую инфраструктуру с надежным высокоскоростным подключением к интернету. Модели UA-252PS и UA-251P обеспечивают соединение на скорости до 500 Мбит/секунду с поддержкой IP TV. В одну сеть можно подключить до восьми адаптеров одновременно. Устройства подключаются нажатием кнопки Simple Connect и экономят до 70% энергии в режиме энергосбережения.


PowerLine-адаптеры UPVEL UA-252PS и UA-251P


Старшая модель линейки, UA-252PS, оборудована двумя разъемами LAN и имеет встроенную розетку. Это означает, что любое устройство можно подключить одновременно и к домашней сети, и к электропитанию. Кроме того, система вентиляции предохраняет адаптер от перегрева даже при одновременном подключении к сети двух гаджетов. PowerLine-адаптер UA-251P оснащен одним разъемом LAN и предназначен для подключения одного устройства.

Обе представленные модели поддерживают 128-разрядное аппаратное шифрование AES и надежно защищены от взлома или прослушивания. Настроить сеть с использованием PowerLine-адаптеров UPVEL поможет фирменная утилита производителя.

Для корпоративных клиентов, провайдеров и операторов связи компания UPVEL предоставляет широкие возможности оперативной кастомизации своей продукции.

Новая линейка уже доступна на российском рынке. Ориентировочная розничная цена модели с двумя портами LAN UPVEL UA-252PS составляет 1990 рублей, комплект из двух устройств UA-252PSK обойдется в 3790 рублей. Модель UPVEL UA-251P стоит в рознице 1590 рублей, а комплект UA-251PK — около 2990 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA