Потолочные точки доступа TP-LINK EAP110, EAP120 и EAP220 уже доступны в OCS

Ассортимент компании OCS пополнился беспроводными потолочными точками доступа серии EAP от TP-LINK. Гибкие в планировании, удобные в управлении и простые в размещении решения с надежной защитой предназначены для использования в загруженной сетевой среде, включая университеты, отели, торговые центры и офисы. Wi-Fi-точки доступа обеспечивают от 50 до нескольких тысяч одновременных подключений.


Беспроводная потолочная точка доступа EAP110 обеспечивает скорость беспроводной передачи данных до 300 Мбит/с. Модель укомплектована программным обеспечением EAP Controller для легкого управления множеством точек доступа и поддерживает пассивный PoE (через комплектный адаптер) для удобного размещения и подачи питания на расстоянии до 100 метров. TP-LINK EAP110 можно установить на стене или потолке. Решение обладает порталом аутентификации гостей в сети Wi-Fi, функцией Multi-SSID и функциями безопасности уровня Enterprise, позволяющими устранить сетевые угрозы.



Гигабитная потолочная точка доступа EAP120 обеспечивает скорость беспроводной передачи данных до 300 Мбит/с. Модель укомплектована функцией объединения в кластер, программным обеспечением EAP Controller для централизованного управления множеством точек доступа и поддерживает PoE (802.3af) для удобного размещения и подачи питания. TP-LINK EAP120 можно установить на стене или потолке. Решение обладает порталом аутентификации гостей в сети Wi-Fi, функцией шифрования WPA/WPA2-enterprise, поддержкой 802.1X, функциями аутентификации через RADIUS-сервер и обнаружения несанкционированных точек доступа, что обеспечивает безопасность беспроводной сети.



Беспроводная двухдиапазонная гигабитная потолочная точка доступа EAP220 обладает всеми характеристиками предыдущей модели, кроме того, решение обеспечивает скорость беспроводной передачи данных до 300 Мбит/с на частоте 5 ГГц и до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц.



Точки доступа TP-LINK EAP110, EAP120 и EAP220 уже доступны в OCS.

Поделиться с друзьями
ASTERA