Портативные аккумуляторы Hiper серий RP, SP и Power Bank SLS уже доступны в OCS

OCSOCS расширила ассортимент портативных аккумуляторов решениями британской компании Hiper. Производитель создает модели практически на любой вкус, различного дизайна и емкости.

Серия портативных аккумуляторов Hiper RP обладает классическим дизайном и выпускается в корпусах из прочного пластика черного или белого цветов. В линейке доступны модели емкостью 8500, 12 500 и 15 000 мАч. В комплекте к каждому аккумулятору идет кабель micro-USB того же цвета, что и само устройство. Одним из достоинств устройств этой серии является понятная индикация заряда.

Hiper RP

Все модели серии Hiper SP "одеты" в пластиковые корпуса с отделкой под натуральную кожу. Цветовая палитра  — черный, белый и индиго. Аккумуляторы линейки SP выполнены в различных форм-факторах емкостью 2600, 5000, 7500 и 12 500 мАч. Часть моделей оснащена встроенным кабелем для зарядки устройства и двумя портами USB.

Hiper SP

Дизайн аккумулятора Hiper Power Bank SLS 6300 стилизован под iPhone. Емкость модели — 6300 мАч, максимальная выходная сила тока — 2,1 А. Индикатор заряда батареи активируется от легкого потряхивания. Устройство выпускается в алюминиевом корпусе серебристого или золотистого цветов и снабжено двумя разъемами USB.

Гарантия на все портативные аккумуляторы Hiper — 1 год с момента покупки.

Поделиться с друзьями
ASTERA