Polycom пятый год подряд присудила «Астеросу» статус платинового партнера

Группа «Астерос» вновь подтвердила право обладать платиновым статусом Polycom Platinum Partner. По итогам прошлого года интегратор сумел сохранить высокие показатели выручки от продаж и сервисного обслуживания решений вендора. Согласно структуре выручки «Астерос», в 2016 году наибольшим спросом решения Pоlycom пользовались в сфере промышленности, на которую пришлось порядка 55% продаж. Более 20% выручки сформировал госсектор, 10% обеспечил ритейл, столько же — сфера финансов.

«Астерос» пятый год подряд удерживает лидерские позиции в Топ5 ведущих партнеров вендора в России. В области внедрения систем телеприсутствия от Polycom «Астерос» является единственным на российском рынке интегратором, который имеет сертификат Polycom RealPresence Immersive Services Specialization. Это позволяет компании осуществлять весь цикл работ по инсталляции и поддержке уникальных решений класса Telepresence для видео- и голосовой связи — Open Telepresence Experience (OTX) и RealPresence Immersive Studio. Поддерживать на высоком уровне экспертизу по технологиям вендора «Астеросу» также позволяет наличие собственной лаборатории с демонстрационным оборудованием Polycom.

Платиновый уровень партнерства с производителем предоставляет «Астерос» доступ к технической, консалтинговой и маркетинговой поддержке вендора, а также к участию в специальных программах продаж. Клиенты «Астерос», в свою очередь, получают возможность воспользоваться многофункциональными решениями Polycom для организации систем корпоративных коммуникаций, а также оперативным квалифицированным сервисом.  

«Технологии Polycom обеспечивают бизнес инструментами для делового общения с территориально удаленными подразделениями, способствуя оперативному принятию решений и повышению производительности труда. Решения вендора разработаны специально под эти задачи и отличаются конструктивной простотой, помогая заказчикам коммуницировать из любой точки мира», — прокомментировал Петр Есилевский, директор департамента мультимедийных систем группы «Астерос».

Поделиться с друзьями
ASTERA