Пол Мельхиорре назначен на пост Chief Revenue Officer компании Anaplan

Пол Мельхиорре, бывший президент iPipeline, занял должность CRO в компании Anaplan. Он будет отвечать за выручку и продажи Anaplan на глобальном уровне. Назначение последовало за новостью о недавнем привлечении Anaplan инвестиций в размере 90 млн долларов и назначении Джеймса Баджа на должность нового финансового директора компании.


У Пола Мельхиорре имеется 30-летний опыт работы на руководящей должности в сфере бизнес-решений. В качестве президента компании iPipeline, которая предлагает пользователям решения в области страхования и финансовых услуг, он курировал процесс роста и различные операции на глобальном уровне. До этого он руководил глобальными операциями провайдера облачных услуг для В2В-сектора, компании Ariba.


«Я рад присоединиться к Anaplan, поскольку эта компания действительно меняет рынок, — заявил Пол Мельхиорре. — Самые крупные организации мира со сложной структурой выбирают платформу Anaplan, а также ее подход, согласно которому в основе принимаемых решений должны лежать цифры. Они используют ее для решения своих ключевых бизнес-задач — того, что невозможно сделать с помощью традиционных инструментов».

Поделиться с друзьями
ASTERA