Pointnext от HPE будет давать предприятиям рекомендации по преобразованию бизнеса

Компания HPE объявила о формировании Pointnext — организации, которая будет давать предприятиям советы и рекомендации по преобразованию и принятию перемен. В этой инициативе задействовано более 25 000 специалистов из 80 стран мира, предлагающих поддержку на 30 языках, чтобы гарантировать всем, кому нужен совет, как построить свой бизнес с помощью технологий, доступ к ресурсу, в котором они нуждаются, пишет ITPro.

Эксперты Pointnext имеют широкий спектр специализаций, в т.ч. в области облачного консалтинга, и могут не только помочь предприятиям выбрать правильный маршрут, но и гарантировать, что они перемещают ресурсы наиболее выгодным для их конкретной организации способом. Pointnext будет консультировать по таким темам, как гибридные ИТ, данные, поступающие в реальном времени, аналитика, мобильные решения, новые продукты, которые могут помочь предоставлять услуги более инновационным способом, и основные эксплуатационные службы, формирующие основу инфраструктуры.

Запуск Pointnext — это часть стратегии HPE, направленной на корпоративных заказчиков. Сервис стартует в конце марта, когда завершится слияние компании со сторонним поставщиком услуг CSC.

Поделиться с друзьями
ASTERA