POCO M2 Pro получил обновление Android 11 в Индии

POCO M2 Pro был запущен в Индии в июле прошлого года. Устройство дебютировало с MIUI 11 на базе Android 10. Он был обновлен до MIUI 12 через два месяца после выпуска. Теперь, спустя год после запуска, телефон начал получать обновление до Android 11.

POCO M2 Pro получил обновление Android 11 в Индии

POCO M2 Pro — это модифицированная версия Redmi Note 9 Pro, продаваемая в Индии. Следовательно, когда последний получил обновление Android 11 в ноябре, ожидалось, что первый получит аналогичную обработку в ближайшие несколько дней.

К сожалению, этого не произошло, и POCO M2 Pro обновляется до Android 11 только сейчас. Другими словами, устройство получает прошлогодний Android через девять месяцев после того, как его получил Redmi Note 9 Pro.

Что еще более странно, несмотря на опоздание с выпуском Android 11, Xiaomi не включила MIUI 12.5. Это означает, что пользователям придется подождать еще больше, чтобы воспользоваться последней версией мобильного программного обеспечения, предлагаемого компанией.

В любом случае, новое обновление программного обеспечения для смартфона прибывает с номером сборки V12.0.1.0.RJPINXM. Помимо новой версии Android, он также поднимает уровень исправления безопасности до августа 2021 года.

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA