Plextor анонсировала выпуск линейки твердотельных накопителей M7e M.2 PCI Express

Компания Plextor представит свою новую линейку твердотельных накопителей M7e M.2 PCI Express на выставке CeBIT 2015. PlexTurbo, программное обеспечение для кэширования данных, также будет продемонстрировано в период с 16 по 19 марта.


SSD M7e M.2 PCIe Gen 2×4, использует контроллер Marvell 88SS9293 и чипы памяти Toshiba A19 MLC NAND. А эксклюзивная технология PlexTurbo будет продемонстрирована на примере недавно анонсированного Plextor M6e Black Edition. Данное программное решение обеспечивает интеллектуальное кэширование данных с использованием оперативной памяти системы и позволяет преодолеть нынешние ограничения скорости для твердотельных накопителей. Динамически создаваемый DRAM-кэш использует до 1 Гб памяти в первом поколении PlexTurbo и до 4 Гб — в PlexTurbo 2.0. Данная технология не только повышает быстродействие SSD, но и помогает продлить цикл его жизни путем снижения числа ненужных операций записи.


«Plextor стремится задавать новые стандарты качества и производительности для твердотельных накопителей, — сказал Лиар Ву, менеджер по глобальным продажам компании Plextor. — Мы, как и прежде, создаем программные и аппаратные решения, открывающие перед нашими клиентами новые возможности».

Поделиться с друзьями
ASTERA