Платформа Microsoft Visual Studio 2017 уже доступна для скачивания

Компания Microsoft объявляет о доступности для скачивания в России новой версии платформы для разработки Visual Studio 2017, содержащей множество улучшений и новых функций. Также компания представила обновления Visual Studio для Mac, Visual Studio Team Foundation Server и Visual Studio Mobile Center.

В Visual Studio 2017 реализованы обновления в навигации по коду, в автодополнении ввода, в рефакторинге, в быстрых исправлениях и наладке кода, что позволяет сократить время разработки вне зависимости от языка или платформы. Для команд, внедряющих DevOps, Visual Studio 2017 упрощает внутренний цикл разработки и уменьшает время от исправления в коде до развертывания благодаря новым функциям, таким, как модульное тестирование в режиме реального времени и онлайн-проверка зависимостей. Новая система установки, легковесная и модульная, более быстрая интегрированная среда разработки (IDE), а также новый способ просмотра, редактирования и отладки кода без проектов и решений в Visual Studio 2017 позволят разработчикам лучше видеть общую картину работы. Встроенные инструменты обеспечивают комплексную интеграцию со всеми разработками платформы .NET, Azure, сервисами, контейнерами Docker и многим другим. Visual Studio упрощает настройку, создание, отладку, объединение и развертывание приложений и сервисов в Microsoft Azure прямо из IDE. Благодаря усовершенствованным инструментам отладки и  профилирования, а также возможностям модульного тестирования Visual Studio 2017 с Xamarin значительно упрощает создание, подключение и настройку мобильных приложений для Android, iOS и Windows. Кроссплатформенная библиотека разработки в Visual Studio теперь позволяет разработчикам могут выбирать способ создания мобильных приложений между Apache Cordova или Visual C++.

Также Microsoft представила ряд обновлений в Team Foundaton Server 2017 Update 1, Visual Studio для Mac Preview 4, а также в Visual Studio Mobile Center Preview.

Visual Studio для Mac является интегрированной средой разработки для создания мобильных, облачных и MacOS-приложений. Команда Microsoft усовершенствовала мобильные инструменты, а также исправила ошибки и оптимизировала производительность.

Team Foundation Server 2017 Update 1 открывает новые возможности для заказчиков, предпочитающих развертывать решения на своих серверах, в том числе новый шаблон процесса, поддержка NPM в инструменте управления пакетами, дополнительные настройки безопасности при работе с репозитарием, улучшения в Pull Request-процессе при работе с репозитарием GIT, определение набора автоматических тестов в зависимости от изменения кода в репозитарии, улучшения в политике ветвей и персонализированная стартовая страница.

Visual Studio Mobile Center теперь содержит расширенную поддержку мобильных приложений на Swift, ObjectiveC и Java, включает поддержку мобильных приложений, построенных на Xamarin и React Native а также расширенную аналитику.

Поделиться с друзьями
ASTERA