Планшет Fujitsu Stylistic R726 будет доступен на рынке с февраля

Корпорация Fujitsu представила Stylistic R726 — 12,5-дюймовое устройство, сочетающее преимущества ноутбука и планшетного компьютера. Модель может работать без подзарядки до 12 часов даже с постоянно включенным дисплеем.


Пользователи Stylistic R726 могут подсоединять клавиатуру с магнитным механизмом крепления, а затем раскрывать интегрированную подставку для трансформации планшета в универсальный ноутбук одной рукой. Планшет оснащен ярким дисплеем с антибликовым покрытием и работает под управлением ОС Microsoft Windows 10.


Fujitsu Stylistic R726


Stylistic R726 оснащен процессорами семейства Intel Core i7 6-го поколения. Его прочный корпус из сплава магния и алюминия защитит планшет от износа даже в условиях ежедневной эксплуатации. Новинка оснащена встроенным адаптером сетей 4G/LTE, а также функцией обеспечения безопасности, включая накопители с шифрованием данных, модуль TPM и бесконтактную аутентификацию на базе технологии NFC с использованием SmartCard.


Fujitsu также представила недавно обновленную версию Lifebook T936. Это устройство типа Ultrabook 2 в 1 с 13,3-дюймовым экраном является новым представителем широкой линейки систем, имеющих двусторонний трансформируемый механизм крепления Fujitsu. Оно также оснащено процессорами Intel Core i7 6-го поколения.


Lifebook T936


Планшет Fujitsu Stylistic R726 и ультрабук Lifebook T936 можно будет заказать с февраля 2016 года во всем мире у реселлеров Fujitsu, непосредственно в компании Fujitsu или через интернет.

Поделиться с друзьями
ASTERA