Планшет Acer Iconia One 8 появится на российском рынке в мае

Компания Acer выпустила планшет Iconia One 8 (B1-820) с расширенными сенсорными возможностями. Технология Acer Precision Plus обеспечивает точное сенсорное управление и рукописный ввод текста. Писать и рисовать на экране с повышенной чувствительностью можно при помощи дополнительного пера Acer Accurate Stylus. Кроме того, выполнять поставленные задачи можно, используя жесты и значки быстрого доступа, предусмотренные пакетом инструментов для сенсорного ввода Acer Iconia Suite.


Acer Iconia One 8


Яркий и четкий IPS HD-дисплей с диагональю 8 дюймов поддерживает технологию Zero Air Gap, а 4-ядерный процессор Intel Atom, встроенная память на 16 или 32 Гб и операционная система Android 5.0 (Lollipop) обеспечивают производительность, достаточную для просмотра видео, игр и работы с офисными приложениями.


Iconia One 8 работает от батареи до 8,5 часов. Планшет оснащен 3-мегапиксельной фронтальной и 5-мегапиксельной основной камерами.

Планшет Acer Iconia One 8 толщиной 9,5 мм весит 355 грамм и представлен в десяти расцветках. Новинка появится на российском рынке в мае по ориентировочной цене 14 000 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA