Планарные наушники HiFiMan HE-400S уже доступны российским меломанам

Компания HiFiMan представила в России новые изодинамические (планарные) наушники HE-400S, ориентированные на профессионалов и ценителей качественного звука.


Изодинамические наушники отличаются особой конструкцией динамиков. Их резонаторы выполнены в виде пластин, колеблющихся между двумя токопроводящими решетками. При невысоком импедансе это обеспечивает расширенный частотный и динамический диапазон, позволяет создать естественное и реалистичное звучание, хорошую детализацию и полноценный объем музыкальной сцены.


HiFiMan HE-400S


Несмотря на свою открытую конструкцию, наушники обеспечивают глубокий бас. В отличие от большинства изодинамических наушников, для которых требуется мощный усилитель, HE-400S обладают повышенной до 98 дБ чувствительностью и импедансом 22 Ом, что позволяет использовать их с портативными устройствами. Частотный диапазон составляет 20-35 000 Гц.


Регулируемое оголовье HiFiMan HE-400S изготовлено из пружинистой стальной пластины, дополненной кожаным ободом. Чашки черного цвета с серебристым оформлением с наружной стороны забраны сеткой, что характерно для наушников открытой конструкции. В комплект входят велюровые и кожаные амбушюры, обеспечивающие комфортную посадку.

Поделиться с друзьями
ASTERA