Phicomm Energy 653 и Clue 630 уже доступны на российском рынке

Компания Phicomm объявила о выходе на российский рынок двух моделей смартфонов — Energy 653 и Clue 630. Обе новинки уже поступили в продажу в «Марвел-Дистрибуции», сети «Билайн» и онлайн-магазине jd.com. Компания планирует развивать присутствие на российском рынке за счет бюджетных моделей в ближайшее время, и флагманских устройств в перспективе.

«Мы высоко оцениваем наши перспективы на российском рынке, где пользователи с воодушевлением встречают новые китайские бренды, предоставляющие устройства с максимумом возможностей за приемлемую стоимость», — прокомментировал Женг Мин, главный исполнительный директор компании Phocomm.

Модель Clue 630 поддерживает 4G-сети. За быстродействие отвечает 32-битный 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 210 и 1 Гб оперативной памяти. Смартфон работает на базе ОС Android 5.1. Пятидюймовый FWVGA-дисплей предлагает четкую картинку, подходящую для игр и для просмотра фильмов.


Phicomm Clue 630


Смартфон Energy 653 оснащен процессором Snapdragon 210 от Qualcomm и обладает 5-дюймовым HD-дисплеем. Встроенная камера с разрешением 8 Мп и размером диафрагмы F/2.4 подойдет для снимков даже в сумерках. Модель поддерживает сети LTE и самые распространенные видеокодеки.


Phicomm Energy 653


Рекомендованные розничные цены на смартфоны составляют 5990 рублей для Phicomm Clue 630 и 7490 рублей для Phicomm Energy 653.

Поделиться с друзьями
ASTERA