PFU Limited, дочерняя компания Fujitsu, представила два новых сканера линейки fi Series

PFU Limited, дочерняя компания Fujitsu, представила два новых сканера документов: fi-7700 и fi-7600. Новые модели могут сканировать документы до размера A3 на разных типах бумаги в одной пачке, говорится в пресс-релизе PFU.

Модель fi-7700 оснащена модулем автоматической подачи документов ADF и поддерживает планшетный режим. Прямой тракт прохождения бумаги позволяет работать даже с самыми плотными материалами, а планшетный режим сканирования в формате A3 подходит для работы с документами из тонкой бумаги или большими документами, такими как журналы. Модель fi-7600 оснащена двойными раскладными входным и выходным лотками, которые позволяют сканировать документы справа налево и слева направо.

Сканеры fi-7700 и fi-7600 показывают скорость сканирования на уровне 100 страниц в минуту или 200 изображений в минуту (A4, ландшафтное расположение, цветное изображение, 200/300 dpi) и оптимизированы для централизованного сканирования до 30 тыс. документов в день.

Fujitsu fi-7600

Устройства оснащены легко настраиваемыми нижними и боковыми направляющими модуля подачи документов, что практически исключает вмешательство пользователя в процесс до и после сканирования. Механизм выравнивания бумаги повышает эффективность подачи документов и позволяет гарантировать сканирование всех документов в полном объеме. Система защиты бумаги определяет возможность замятия по изменениям звука и размера документа, снижая таким образом риск повреждений даже для бумаги толщиной от 20 грамм на квадратный метр. Переключение в режим "без разделения" одним касанием позволяет легко перейти к сканированию многостраничных документов.

Помимо выпуска новых сканеров, PFU включило в программное обеспечение PaperStream возможности для промышленного сканирования документов. Функция PaperStream Capture доводит автоматизацию сканирования до профессионального уровня. Патчкоды, штрихкоды, матричные коды, зональное распознавание символов позволяют распределять документы и включать в них дополнительную информацию. Возможность PaperStream IP автоматически создает высококачественные изображения для дальнейшей обработки.

Fujitsu fi-7700

"Добавив новые высокомощные профессиональные сканеры формата A3 в линейку fi Series, мы дали нашим клиентам еще более эффективные инструменты для цифровой трансформации", — сообщил Майк Нельсон, вице-президент PFU, комментируя выход на рынок новых сканеров.

"В настоящее время это наше самое комплексное технологическое решение. Эти сканеры не просто мощные и надежные, но и наделены набором функций, нацеленных на сокращение стоимости сканирования», — отметил Клаус Шульц, старший менеджер по маркетингу продукции PFU.

Рекомендованная розничная цена модели fi-7700 составляет 9499 евро, модели fi-7760 — 5749 евро без НДС.

Поделиться с друзьями
ASTERA