Первый смартфон от новой компании Pixelphone сегодня поступил в продажу

Российский рынок смартфонов пополнился новой компанией Pixelphone, которая считается российской, но как и все остальные устройства мировых производителей ее продукция делается в Китае.
В начале февраля был анонсирован бюджетный смартфон Pixelphone M1. Он получил двойную камеру и экран с соотношением сторон 18:9.

Аппарат выполнен из премиальных материалов – стекла и метала, также в нем добавлен сканер отпечатка пальца и светодиодная вспышка возле фронтальной камеры.

Компания Pixelphone провела хорошую маркетинговую кампанию для Pixelphone M1. Она создала сильную интригу вокруг устройства и в соцсетях среди своих подписчиков устроила розыгрыш 10 смартфонов.

Также перед стартом продаж российские блогеры получили еще запечатанные Pixelphone M1 и многие уже поделились своими впечатлениями об этом устройстве. О характеристиках M1 мы сообщали ранее.

От себя добавим, что новинка уже доступна в фирменном интернет-магазине Pixelphone, а также в розничной сети компании.

Также с выходом смартфона в продажу для него поступили защитные стекла и силиконовые бампера. В феврале будет еще представлен Pixelphone S1, старт продаж которого намечен на март.

Поделиться с друзьями
ASTERA