Павел Корчагин возглавил северо-западный филиал «МегаФона»

Компания «МегаФон» сообщила о новых назначениях. Павел Корчагин стал директором северо-западного, Владимир Карпушкин — поволжского филиала компании.


В новой должности Павел Корчагин продолжит развитие бизнеса компании: его основным приоритетом станет дальнейшее увеличение доходности и укрепление лидерских позиций северо-западного филиала «МегаФона» на телекоммуникационном рынке. Ранее Павел занимал должность директора поволжского филиала «МегаФона». В компанию он пришел в 2003 году. Начинал с должности технического директора ЗАО «Мобиком-Центр» («МегаФон-Центр»), в апреле 2007 был назначен первым заместителем генерального директора «Мобиком-Центра». После реорганизации компании с 1 июля 2009 года являлся первым заместителем директора центрального филиала «МегаФона».


«Мы будем по-прежнему уделять большое внимание качеству услуг, развивать сеть, следить за уровнем сервиса, эффективностью работы всех служб внутри филиала. Надеюсь, мой опыт поможет достичь новых успехов на северо-западе и обеспечить всех абонентов, в том числе корпоративных клиентов, еще более качественными услугами связи», — отметил Павел Корчагин.

Владимир Карпушкин до своего нового назначения, с марта 2012 года, занимал пост коммерческого директора и директора по развитию бизнеса на массовом рынке поволжского филиала «МегаФона». Владимир работает в компании на протяжении 15 лет: начав с позиции сменного инженера группы эксплуатации NSS и BSS технического отдела в 2001 году, за несколько лет поднялся по карьерной лестнице до директора службы маркетинга компании «МегаФон — Поволжье». Позже Владимир руководил коммерческим департаментом Кавказского филиала, службой новых продуктов и услуг Поволжского филиала, возглавлял Поволжский филиал розничной сети ОАО «МегаФон-Ритейл».


«Мы продолжим работу по укреплению лидерских позиций компании на рынке Поволжья. Я убежден, что благодаря сильной команде менеджеров и современной инфраструктуре «МегаФона» мы сможем сохранить высокую долю на рынке и отрыв от конкурентов», — прокомментировал Владимир Карпушкин.

Поделиться с друзьями
ASTERA