Parallels представила новую версию Remote Application Server

Компания Parallels выпустила 15-ю версию Parallels Remote Application Server, экономичного решения, которое позволяет компаниям организовать для своих сотрудников удаленный доступ к Windows-приложениям и рабочим столам с любого устройства.


Новая версия Parallels Remote Application Server сфокусирована на эффективности работы ИТ-администраторов и удобстве работы конечного пользователя, поэтому основные улучшения были сделаны в области пользовательского интерфейса: теперь администратору требуется меньше времени на основные текущие задачи. Также упрощен процесс регистрации новых пользователей и разработаны удобные мастера настроек для задач типа управления доступом к приложениям или подключения нового сервера


В Parallels Remote Application Server есть максимально гибкие варианты для доступа сотрудников к Windows и приложениям Windows с любого устройства, в том числе если в компании работают концепции BYOD или «устройства по выбору». Решение объединяет в себе все функции решений для удаленного доступа и доступа к виртуальным рабочим столам, включая возможность формирования отчетов, высокую доступность, двухфакторную аутентификацию и управление клиентом под Windows. Parallels Remote Application Server полностью решает все задачи доступа к приложениям для сотрудников с самого начала и не требует установки дополнительных модулей.

Поделиться с друзьями
ASTERA