Paragon Software Group показала свои технологии на Embedded World 2016

В рамках международной выставки Embedded World 2016 компания Paragon Software Group представила новые возможности передачи и хранения данных между устройствами на базе UFSD.

Технология Universal File System Driver разработана Paragon для обеспечения полного доступа к томам популярных файловых систем на разных платформах — Windows, Mac OS X, iOS, Linux, Android, QNX, ThreadX, UEFI;NTFS, HFS+, ExFAT, ExtFS, FAT32, ReFS. Технологии вендора позволят производителям сократить время выхода новых продуктов на рынок, обеспечивая полную совместимость встраиваемых устройств хранения со всеми основными операционными системами.

«Наша технология — это не только удобство для миллионов пользователей по всему миру, это еще и отличный инструмент для бизнеса, сокращающий time-to-market и начальные инвестиции в продукт. Мы расширяем возможности для всех, помогаем создавать новые продукты, более совершенные и надежные. Мы полагаем, что доступность UFSD SDK для iOS приведет к появлению на рынке нового класса аксессуаров, позволяющих подключать к iPhone, iPod Touch или iPad любые устройства хранения данных через lightning-интерфейс. Возможности практически безграничны, как для потребительской электроники, так и для промышленной», — отметил Алексей Ададуров, руководитель разработки направления UFSD компании Paragon Software Group.

Поделиться с друзьями
ASTERA