Pantum назвала OCS Distribution наиболее значимым партнером в регионе СНГ

OCSКитайский производитель печатного оборудования Pantum по итогам 2017 года вручил дистрибьюторской компании OCS награду «Наиболее значимый партнер» в номинации «Партнер по оптовым закупкам в регионе СНГ».

Присуждение награды свидетельствует о высоких показателях продаж и популяризации продукции Pantum в России. Вендор оценил широкую региональную структуру дистрибьютора, включающую 26 офисов и 22 склада, которая позволяет OCS оперативно обеспечивать партнеров необходимым оборудованием и осуществлять эффективную маркетинговую, техническую и консультационную поддержку на местах.

«OCS — это та компания, которая всегда находится ближе всех к партнерам и на одной волне с ними благодаря умению грамотно и эффективно использовать свои мощные ресурсы для развития бизнеса. Мы также высоко ценим, что в компании OCS представлен максимально широкий набор сервисов и услуг для партнеров во всех регионах страны, что помогает достигать высоких показателей работы. И мы надеемся, что в будущем наше сотрудничество станет еще более плодотворным», — отметил Александр Кукин, региональный представитель Pantum в России и СНГ.

Сотрудничество OCS и Pantum началось в 2014 году, с тех пор партнерам дистрибьютора доступен полный спектр продукции вендора: лазерные многофункциональные устройства, лазерные принтеры и расходные материалы к ним. Pantum предлагает высококачественный продукт по доступной цене, а также предоставляет пользователям самим выбирать между заменой картриджа и его перезаправкой с помощью официально поставляемых компанией материалов. OCS планирует и дальше активно продвигать продукцию Pantum в российских регионах, расширяя географию и объем поставок и развивая дилерскую сеть.

Поделиться с друзьями
ASTERA